绵阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
绵阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
绵阳公交
» 华丰桥
华丰桥
华丰桥公交车站是绵阳交通网络重要站点之一, 经过华丰桥的线路有
江油2路
、
江油8路
、
江油9路
; 华丰桥站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供绵阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
华丰桥周边站点
途径"华丰桥"的公交线路[16条]:
绵阳江油2路公交线路
绵阳江油8路公交线路
绵阳江油9路公交线路
绵阳江油11路公交线路
绵阳江油14路公交线路
绵阳江油23路公交线路
绵阳江油汽车客运站专线公交线路
绵阳2路(江油)公交线路
绵阳4路(江油)公交线路
绵阳5路(江油)公交线路
绵阳7路(江油)公交线路
绵阳8路(江油)公交线路
绵阳9路(江油)公交线路
绵阳11路(江油)公交线路
绵阳14路(江油)公交线路
绵阳23路(江油)公交线路
江油2路
火车货站
市中医院
市中医院
火车货站
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
火车货站
立交桥
江师附小
火车客站
三合一中
石油小区
体育馆
汽车北站
江油大剧院
新天地步行街
五路口
公交大厦
建兴市场
华丰桥
九〇三医院
广电大楼
马路湾
马路湾综合市场
宏业机电
鸿飞集团
中石油公司
江油国税
政府第二办公楼
红庙小区
川西北小区
市中医院
市中医院
川西北小区
红庙小区
政府第二办公楼
江油国税
中石油公司
鸿飞集团
宏业机电
马路湾综合市场
马路湾
广电大楼
九〇三医院
华丰桥
建兴市场
公交大厦
五路口
新天地步行街
江油大剧院
汽车北站
体育馆
石油小区
三合一中
火车客站
江师附小
立交桥
火车货站
江油8路
杨家庵
市中医院
市中医院
杨家庵
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
杨家庵
石岭
管道队
翠屏山
武引渡槽
逸夫小学
中雁加油站
马家酒厂
煤建公司
立交桥
车务B区
城东加油站
蟠龙小区
火车客站
三合信用社
矿机
长钢总医院
钢城休闲中心
长城特钢生活区
江油中学
状元府第
公交大厦
建兴市场
华丰桥
九〇三医院
广电大楼
博文小区
电力小区
水岸花都
顺辉花园城
行政服务中心
红庙小区
川西北小区
市中医院
市中医院
川西北小区
红庙小区
行政服务中心
顺辉花园城
水岸花都
电力小区
博文小区
广电大楼
九〇三医院
华丰桥
建兴市场
公交大厦
状元府第
江油中学
长城特钢生活区
钢城休闲中心
长钢总医院
矿机
三合信用社
火车客站
蟠龙小区
城东加油站
车务B区
立交桥
煤建公司
马家酒厂
中雁加油站
逸夫小学
武引渡槽
翠屏山
管道队
石岭
杨家庵
江油9路
西山公园
九岭
九岭
西山公园
首末车时间:
票价:
全程1元
返程路线
西山公园
白玉路
五建司
人寿保险
社保站
太白公园
江油大剧院
新天地步行街
五路口
金鑫宾馆
建兴市场
华丰桥
九〇三医院
马路湾综合市场上
宏业机电
鸿飞公司
中润恒大国际商贸城
京鹏小区
李家巷子
河西
五家坡
青莲
大宝车站
景云村
九岭
九岭
大宝车站
青莲
五家坡
河西
李家巷子
中润恒大国际商贸城
鸿飞公司
鸿业机电
电信大楼
马路湾
九〇三医院
华丰桥
建兴市场
金贝尔幼儿园
五路口
新天地步行街
江油大剧院
太白公园
社保站
人寿保险
五建司
江油汽车客运站
优抚医院
中坝职中
西山公园
江油11路
田家寺
让水医院
让水医院
田家寺
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
田家寺
长钢技校
气象局
大场口
汽车北站
八大局
花园中学
金河小区
涪江小区
公交公司
华丰桥
903医院
广电大楼
马路湾
马路湾太平西路
马路湾水果市场
二○一
天马森林公园
让水大桥
让水医院
让水医院
让水大桥
天马森林公园
二○一
马路湾水果市场
马路湾太平西路
马路湾
广电大楼
903医院
华丰桥
公交公司
涪江小区
金河小区
花园中学
八大局
汽车北站
大场口
田家寺
江油14路
华丰村
江电老大门
江电老大门
华丰村
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
华丰村
华丰桥
公交公司
民主商场
鱼市口
纪念碑
市人民医院
太白广场
人寿保险公司
社保站
太白公园后大门
太白公寓
大场口
汽车北站
体育馆
石油小区
蟠龙小区
火车客站
江师附小
立交桥
火车货站
江电老大门
江电老大门
火车货站
立交桥
江师附小
火车客站
三合一中
石油小区
体育馆
汽车北站
大场口
太白公寓
太白公寓后大门
社保站
人寿保险公司
太白广场
市人民医院
纪念碑
鱼市口
民主商场
公交公司
华丰桥
华丰村
江油23路
罗汉寺
泗洲村小学
泗洲村小学
罗汉寺
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
罗汉寺
西山公园
工业技师学院
中坝职中
江油汽车客运站
五建司
人寿保险
社保站
北门口
纪念碑
渔市口
五路口
金鑫宾馆
建兴市场
华丰桥
九〇三医院
华丽花园
电力小区
南方公司
鸿飞集团
鸿飞公交
三叉河
泗洲村小学
泗洲村小学
三叉河
鸿飞公交
鸿飞集团
南方公司
电力小区
华丽花园
九〇三医院
华丰桥
建兴市场
金鑫宾馆
五路口
渔市口
纪念碑
北门口
社保站
人寿保险
五建司
人民银行
市公安局
罗汉寺
江油汽车客运站专线
建工诗城幼儿园
江油汽车客运站
扶贫驾校
江油汽车客运站
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
建工诗城幼儿园
锦绣花园
太白广场
九〇三生活五区
九〇三医院
华丰桥
建兴市场
金贝尔幼儿园
五路口
新天地步行街
江油大剧院
汽车北站
汽车北站入口
大场口
扶贫驾校
江油汽车客运站
扶贫驾校
大场口
汽车北站入口
汽车北站
江油大剧院
新天地步行街
五路口
金贝尔幼儿园
建兴市场
华丰桥
九〇三医院
九〇三生活五区
太白广场
锦绣花园
建工诗城幼儿园
江油汽车客运站
2路(江油)
市中医院
江油市火车货站
江油市火车货站
市中医院
首末车时间:
票价:
首班时间:06:10;末班时间:21:55;单程1元
返程路线
市中医院
川西北小区
红庙小区
政务服务中心
顺辉花园城
江油水岸花都
电力小区
博文小区
广电大楼
903医院
华丰桥
建兴市场
金贝尔幼儿园
江油五路口
新天地步行街
江油大剧院
汽车北站
体育馆
石油小区
三合一中
火车客站
江师附小
立交桥
江油市火车货站
江油市火车货站
立交桥
江师附小
火车客站
三合一中
石油小区
体育馆
汽车北站
江油大剧院
新天地步行街
五路口
金贝尔幼儿园
建兴市场
华丰桥
903医院
广电大楼
博文小区
电力小区
江油水岸花都
顺辉花园城
政务服务中心
红庙小区
川西北小区
市中医院
4路(江油)
鸿飞公交公司
窦团山景区
窦团山景区
鸿飞公交公司
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
鸿飞公交公司
华丰桥
903医院
广电大楼
马路湾
五建司
大场口
殡仪馆
水口庙
武都
窦团山景区
窦团山景区
武都
水口庙
殡仪馆
大场口
五建司
马路湾
广电大楼
903医院
华丰桥
鸿飞公交公司
5路(江油)
鸿飞公交公司
佛爷洞景区
佛爷洞景区
鸿飞公交公司
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
鸿飞公交公司
华丰桥
903医院
广电大楼
马路湾
五建司
大场口
殡仪馆
水口庙
大康
佛爷洞景区
佛爷洞景区
大康
水口庙
殡仪馆
大场口
五建司
马路湾
广电大楼
903医院
华丰桥
鸿飞公交公司
7路(江油)
鸿飞公交公司
西坪
西坪
鸿飞公交公司
首末车时间:
票价:
上车1元
返程路线
鸿飞公交公司
华丰桥
903医院
广电大楼
马路湾
宏业机电
河西
农场
五家坡
青莲李白故居
西坪
西坪
青莲李白故居
五家坡
农场
河西
宏业机电
马路湾
广电大楼
903医院
华丰桥
鸿飞公交公司
8路(江油)
市中医院
杨家庵
杨家庵
市中医院
首末车时间:
票价:
首班时间:06:10;末班时间:18:55;单程1元
返程路线
市中医院
川西北小区
红庙小区
政府第二办公楼
江油国税
中石油公司
鸿飞集团
宏业机电
马路湾综合市场
马路湾
广电大楼
九〇三医院
华丰桥
建兴市场
金贝尔幼儿园
状元府第
江油中学
长城特钢生活区
钢城休闲中心
长钢总医院
矿机
三合信用社
火车客站
蟠龙小区
城东加油站
车务B区
立交桥
煤建公司
马家酒厂
中雁加油站
逸夫小学
武引渡槽
翠屏山
管道队
石岭
杨家庵
杨家庵
石岭
管道队
翠屏山
武引渡槽
逸夫小学
中雁加油站
马家酒厂
煤建公司
立交桥
车务B区
城东加油站
蟠龙小区
火车客站
三合信用社
矿机
长钢总医院
钢城休闲中心
长城特钢生活区
江油中学
状元府第
金贝尔幼儿园
建兴市场
华丰桥
九〇三医院
广电大楼
马路湾
马路湾综合市场
宏业机电
鸿飞集团
中石油公司
江油国税
政府第二办公楼
红庙小区
川西北小区
市中医院
9路(江油)
西山公园
九岭
九岭
西山公园
首末车时间:
票价:
首班时间:06:00;末班时间:19:20;单程1元
返程路线
西山公园
白玉路
五建司
人寿保险
社保站
太白公园
江油大剧院
新天地步行街
五路口
金鑫宾馆
建兴市场
华丰桥
903医院
广电大楼
马路湾综合市场
宏业机电
鸿飞集团
中润恒大国际商贸城
京鹏小区
李家巷子
河西
武家坡
青莲
大宝车站
景云村
九岭
九岭
景云村
大宝车站
青莲
武家坡
河西
李家巷子
京鹏小区
中润恒大国际商贸城
鸿飞集团
宏业机电
马路湾综合市场
广电大楼
903医院
华丰桥
建兴市场
金鑫宾馆
五路口
新天地步行街
江油大剧院
太白公园
社保站
人寿保险
五建司
白玉路
西山公园
11路(江油)
田家寺
让水
让水
田家寺
首末车时间:
票价:
首班时间:06:20;末班时间:18:40;单程1元
返程路线
田家寺
龙头村六组
罗家巷子
雅馨苑休闲庄
安丰4组
扶贫驾校
大场口
汽车北站入口
汽车北站
花园初中
花园小学
公交金轮枢纽站北
公交金轮枢纽站南
富康小区
金鑫宾馆
建兴市场
华丰桥
903医院
广电大楼
马路湾
马路湾综合市场
水果批发市场
敬老院
籣桂房
909地质队
荞坝奶牛厂
银苑山庄
201部队
让水
让水
201部队
银苑山庄
荞坝奶牛厂
909地质队
籣桂房
敬老院
水果批发市场
马路湾综合市场
马路湾
广电大楼
903医院
华丰桥
建兴市场
金鑫宾馆
富康小区
公交金轮枢纽站南
公交金轮枢纽站北
花园小学
花园初中
汽车北站
汽车北站入口
大场口
扶贫驾校
安丰4组
雅馨苑休闲庄
罗家巷子
龙头村六组
田家寺
14路(江油)
华丰村
江电老大门
江电老大门
华丰村
首末车时间:
票价:
首班时间:06:20;末班时间:19:35;单程1元
返程路线
华丰村
华丰大酒店
华丰桥
建兴市场
金贝尔幼儿园
民主商场
渔市口
人民医院
江油口腔医院
太白广场
人寿保险
社保站
北门口
太白公园后大门
太白公寓
大场口
汽车北站入口
体育馆
石油小区
三合一中
江油火车客站
江师附小
立交桥
江油火车货站
石油宾馆
江电老大门
江电老大门
石油宾馆
江油火车货站
立交桥
江师附小
江油火车客站
三合一中
石油小区
体育馆
汽车北站入口
大场口
太白公寓
太白公园后大门
北门口
社保站
人寿保险
太白广场
江油口腔医院
人民医院
渔市口
民主商场
金贝尔幼儿园
建兴市场
华丰桥
华丰大酒店
华丰村
23路(江油)
罗汉寺
泗洲村小学
泗洲村小学
罗汉寺
首末车时间:
票价:
首班时间:06:40;末班时间:18:15;单程1元
返程路线
罗汉寺
西山公园
工业技师学院
中坝职中
江油汽车客运站
五建司
人寿保险
社保站
北门口
纪念碑
渔市口
江油五路口
金鑫宾馆
建兴市场
华丰桥
903医院
华丽花园
电力小区
南方公司
鸿飞集团
鸿飞公交
三叉河
泗洲村小学
泗洲村小学
三叉河
鸿飞公交
鸿飞集团
南方公司
电力小区
华丽花园
903医院
华丰桥
建兴市场
金鑫宾馆
江油五路口
渔市口
纪念碑
北门口
社保站
人寿保险
五建司
江油汽车客运站
中坝职中
工业技师学院
西山公园
罗汉寺
华丰桥热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的绵阳车站
红星街
|
红星街南段
|
花园南街
|
火车客站
|
花园市场
|
火炬大厦
|
花园布艺城
|
花园小区
|
华西证券
|
华兴街口
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
萍乡公交
唐山公交
江都公交
合川公交
绥化公交
深圳公交
普兰店公交
牡丹江公交
怒江公交
威海公交
乐昌公交
思茅公交
莱州公交
咸宁公交
鄂州公交
佳木斯公交
上虞公交
北海公交
庄河公交
句容公交
百色公交
驻马店公交
阜阳公交
新乡公交
楚雄公交
眉山公交
天柱公交
玉林公交
萍乡天气
唐山天气
江都天气
合川天气
绥化天气
深圳天气
普兰店天气
牡丹江天气
怒江天气
威海天气
乐昌天气
思茅天气
莱州天气
咸宁天气
鄂州天气
佳木斯天气
上虞天气
北海天气
庄河天气
句容天气
百色天气
驻马店天气
阜阳天气
新乡天气
楚雄天气
眉山天气
天柱天气
玉林天气
曲靖市区号
淄博市区号
福州市区号
山南地区区号
漳州市区号
临沧市区号
朝阳市区号
九江市区号
抚州市区号
广安市区号
驻马店市区号
咸宁市区号
海西蒙古族藏族自治州区号
保定市区号
迪庆藏族自治州区号
无锡市区号
牡丹江市区号
揭阳市区号
延边朝鲜族自治州区号
晋中市区号
吉林市区号
湛江市区号
定西市区号
宁波市区号
潍坊市区号
怀化市区号
商丘市区号
葫芦岛市区号
曲靖市邮编
淄博市邮编
福州市邮编
山南地区邮编
漳州市邮编
临沧市邮编
朝阳市邮编
九江市邮编
抚州市邮编
广安市邮编
驻马店市邮编
咸宁市邮编
海西蒙古族藏族自治州邮编
保定市邮编
迪庆藏族自治州邮编
无锡市邮编
牡丹江市邮编
揭阳市邮编
延边朝鲜族自治州邮编
晋中市邮编
吉林市邮编
湛江市邮编
定西市邮编
宁波市邮编
潍坊市邮编
怀化市邮编
商丘市邮编
葫芦岛市邮编
萍乡10天天气
唐山10天天气
江都10天天气
合川10天天气
绥化10天天气
深圳10天天气
普兰店10天天气
牡丹江10天天气
怒江10天天气
威海10天天气
乐昌10天天气
思茅10天天气
莱州10天天气
咸宁10天天气
鄂州10天天气
佳木斯10天天气
上虞10天天气
北海10天天气
庄河10天天气
句容10天天气
百色10天天气
驻马店10天天气
阜阳10天天气
新乡10天天气
楚雄10天天气
眉山10天天气
天柱10天天气
玉林10天天气
萍乡15天天气
唐山15天天气
江都15天天气
合川15天天气
绥化15天天气
深圳15天天气
普兰店15天天气
牡丹江15天天气
怒江15天天气
威海15天天气
乐昌15天天气
思茅15天天气
莱州15天天气
咸宁15天天气
鄂州15天天气
佳木斯15天天气
上虞15天天气
北海15天天气
庄河15天天气
句容15天天气
百色15天天气
驻马店15天天气
阜阳15天天气
新乡15天天气
楚雄15天天气
眉山15天天气
天柱15天天气
玉林15天天气
萍乡30天天气
唐山30天天气
江都30天天气
合川30天天气
绥化30天天气
深圳30天天气
普兰店30天天气
牡丹江30天天气
怒江30天天气
威海30天天气
乐昌30天天气
思茅30天天气
莱州30天天气
咸宁30天天气
鄂州30天天气
佳木斯30天天气
上虞30天天气
北海30天天气
庄河30天天气
句容30天天气
百色30天天气
驻马店30天天气
阜阳30天天气
新乡30天天气
楚雄30天天气
眉山30天天气
天柱30天天气
玉林30天天气
绵阳公交新闻
1
绵阳水电校好不好
2
坐火车从绵阳到浙江怎么走?
3
火炬是不是不会传到绵阳了?
4
绵阳哪里可以找到兼职
5
从绵阳火车站怎么到川音绵阳艺术学院啊?
6
奥运火炬是否在绵阳传递
7
绵阳中学好考吗?
8
绵阳还会传递火炬吗?
9
四川音乐学院绵阳艺术学院是几本?
10
火距传递会到四川绵阳来吗
绵阳热门行程线路
更多
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
更多
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014