绵阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
绵阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
绵阳公交
» 南区花园二区
南区花园二区
南区花园二区公交车站是绵阳交通网络重要站点之一, 经过南区花园二区的线路有
49路
、
100路
、
49路
; 南区花园二区站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供绵阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
南区花园二区周边站点
途径"南区花园二区"的公交线路[5条]:
绵阳49路公交线路
绵阳100路公交线路
绵阳49路公交线路
绵阳100路公交线路
绵阳49路暂停运行公交线路
49路
南湖汽车站
德胜六区
德胜六区
南湖汽车站
首末车时间:
6:10-19:00
票价:
上车1元
返程路线
南湖汽车站
二号路
三号路
49
79路招呼站
机场东路
文武村二社
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
桃园居民点
桃园七社
桃园九社
三元八社
友谊居民点
塘汛小学
五大队
接龙寺
松垭三村
十字路口[松垭]
隆康路口
隆康路
德政路中段
松垭镇政府
福馨小区
白山一区
白山三区
德胜路
五道坪
德胜六区
德胜六区
五道坪
德胜路
白山三区
白山一区
福馨小区
松垭镇政府
德政路中段
隆康路
隆康路口
十字路口[松垭]
松垭三村
接龙寺
五大队
塘汛小学
友谊居民点
三元八社
桃园九社
桃园七社
桃园居民点
南区花园一区
南区花园二区
文武村三社
文武村二社
机场东路
49
79路招呼站
三号路
南湖公园
南湖汽车站
100路
火车客站广场
塘汛
塘汛
火车客站广场
首末车时间:
6:30-20:30,
票价:
上车1元
返程路线
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山加气站
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
机场东路
文武村二社
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
石桌子
涪沿村
开发公司
塘汛
塘汛
三元村七社
桃源村四社
桃源村居民点
南区花园一区
南区花园二区
文武村三社
文武村二社
机场东路
机场路口
南湖汽车站
红星村八社
红星村四社
长虹大道南段
南山寺
高架桥
代家湾
饮马大桥
御营坝
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站广场
49路
南湖汽车站
德胜六区
德胜六区
南湖汽车站
首末车时间:
6:10-19:00
票价:
无人售票1元
返程路线
南湖汽车站
二号路
三号路
49路招呼站
机场东路
文武村二社
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
桃园居民点
桃园七社
桃园九社
三元八社
友谊居民点
塘汛小学
接龙寺
松垭三村
十字路口[松垭]
隆康路口
隆康路
德政路中段
松垭镇政府
福馨小区
白山一区
白山三区
德胜路
五道坪
德胜六区
德胜六区
五道坪
德胜路
白山三区
白山一区
福馨小区
松垭镇政府
德政路中段
隆康路
隆康路口
十字路口[松垭]
松垭三村
接龙寺
塘汛小学
友谊居民点
三元八社
桃园九社
桃园七社
桃园居民点
南区花园一区
南区花园二区
文武村三社
文武村二社
机场东路
49路招呼站
南湖公园
南湖汽车站
100路
火车客站广场
塘汛
塘汛
火车客站广场
首末车时间:
6:30-20:30,
票价:
无人售票,票价1元
返程路线
火车客站广场
临园路西段
花园小区
七星楼
安昌桥
御营坝
饮马大桥
代家湾
高架桥
南山加气站
南山寺
长虹大道南段
红星村四社
红星村八社
南湖汽车站
机场路口
机场东路
文武村二社
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
石桌子
涪沿村
开发公司
塘汛
塘汛
三元村七社
桃源村四社
桃源村居民点
南区花园一区
南区花园二区
文武村三社
文武村二社
机场东路
机场路口
南湖汽车站
红星村八社
红星村四社
长虹大道南段
南山寺
高架桥
代家湾
饮马大桥
御营坝
安昌桥
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站广场
49路暂停运行
南湖汽车站
德胜六区
德胜六区
南湖汽车站
首末车时间:
6:10-19:00
票价:
上车1元
返程路线
南湖汽车站
二号路
三号路
49路招呼站
机场东路
文武村二社
文武村三社
南区花园二区
南区花园一区
桃园居民点
桃园七社
桃园九社
三元八社
友谊居民点
塘汛小学
五大队
接龙寺
松垭三村
十字路口[松垭]
隆康路口
隆康路
德政路中段
松垭镇政府
福馨小区
白山一区
白山三区
德胜路
五道坪
德胜六区
德胜六区
五道坪
德胜路
白山三区
白山一区
福馨小区
松垭镇政府
德政路中段
隆康路
隆康路口
十字路口[松垭]
松垭三村
接龙寺
五大队
塘汛小学
友谊居民点
三元八社
桃园九社
桃园七社
桃园居民点
南区花园一区
南区花园二区
文武村三社
文武村二社
机场东路
49路招呼站
三号路
南湖公园
南湖汽车站
南区花园二区热门行程
从南区花园二区到绵州汽配城怎么走?
从南区花园二区到中国(绵阳)科技城软件产业园怎么走?
从南区花园二区到绵阳火车站怎么走?
从南区花园二区到火车站怎么走?
从南区花园二区到吉盛三江国际丽城(B区)怎么走?
起终点附近的站点
其他N开头的绵阳车站
南河路口
|
南河体育中心
|
南桥眼科分院
|
南河路中段
|
凝祥寺
|
南山加气站
|
南山寺
|
南湖汽车站
|
南山大桥
|
南山公园
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
勉县公交
瓦房店公交
海宁公交
资阳公交
丽水公交
白银公交
台州公交
江津公交
宜兴公交
遂宁公交
腾冲公交
延安公交
明光公交
清镇公交
岳阳公交
潞西公交
达州公交
阜新公交
赤峰公交
湖州公交
舟山公交
桐乡公交
贵阳公交
乌鲁木齐公交
铜仁公交
贵港公交
四平公交
富阳公交
勉县天气
瓦房店天气
海宁天气
资阳天气
丽水天气
白银天气
台州天气
江津天气
宜兴天气
遂宁天气
腾冲天气
延安天气
明光天气
清镇天气
岳阳天气
潞西天气
达州天气
阜新天气
赤峰天气
湖州天气
舟山天气
桐乡天气
贵阳天气
乌鲁木齐天气
铜仁天气
贵港天气
四平天气
富阳天气
和田地区区号
漯河市区号
秦皇岛市区号
广州市区号
哈密地区区号
庆阳市区号
来宾市区号
温州市区号
济南市区号
重庆市区号
四平市区号
宜宾市区号
佛山市区号
锡林郭勒盟区号
河源市区号
昆明市区号
汕头市区号
贵阳市区号
景德镇市区号
阿勒泰地区区号
信阳市区号
淮安市区号
鸡西市区号
珠海市区号
资阳市区号
茂名市区号
广元市区号
阿里地区区号
和田地区邮编
漯河市邮编
秦皇岛市邮编
广州市邮编
哈密地区邮编
庆阳市邮编
来宾市邮编
温州市邮编
济南市邮编
重庆市邮编
四平市邮编
宜宾市邮编
佛山市邮编
锡林郭勒盟邮编
河源市邮编
昆明市邮编
汕头市邮编
贵阳市邮编
景德镇市邮编
阿勒泰地区邮编
信阳市邮编
淮安市邮编
鸡西市邮编
珠海市邮编
资阳市邮编
茂名市邮编
广元市邮编
阿里地区邮编
勉县10天天气
瓦房店10天天气
海宁10天天气
资阳10天天气
丽水10天天气
白银10天天气
台州10天天气
江津10天天气
宜兴10天天气
遂宁10天天气
腾冲10天天气
延安10天天气
明光10天天气
清镇10天天气
岳阳10天天气
潞西10天天气
达州10天天气
阜新10天天气
赤峰10天天气
湖州10天天气
舟山10天天气
桐乡10天天气
贵阳10天天气
乌鲁木齐10天天气
铜仁10天天气
贵港10天天气
四平10天天气
富阳10天天气
勉县15天天气
瓦房店15天天气
海宁15天天气
资阳15天天气
丽水15天天气
白银15天天气
台州15天天气
江津15天天气
宜兴15天天气
遂宁15天天气
腾冲15天天气
延安15天天气
明光15天天气
清镇15天天气
岳阳15天天气
潞西15天天气
达州15天天气
阜新15天天气
赤峰15天天气
湖州15天天气
舟山15天天气
桐乡15天天气
贵阳15天天气
乌鲁木齐15天天气
铜仁15天天气
贵港15天天气
四平15天天气
富阳15天天气
勉县30天天气
瓦房店30天天气
海宁30天天气
资阳30天天气
丽水30天天气
白银30天天气
台州30天天气
江津30天天气
宜兴30天天气
遂宁30天天气
腾冲30天天气
延安30天天气
明光30天天气
清镇30天天气
岳阳30天天气
潞西30天天气
达州30天天气
阜新30天天气
赤峰30天天气
湖州30天天气
舟山30天天气
桐乡30天天气
贵阳30天天气
乌鲁木齐30天天气
铜仁30天天气
贵港30天天气
四平30天天气
富阳30天天气
绵阳公交新闻
1
绵阳水电校好不好
2
坐火车从绵阳到浙江怎么走?
3
火炬是不是不会传到绵阳了?
4
绵阳哪里可以找到兼职
5
从绵阳火车站怎么到川音绵阳艺术学院啊?
6
奥运火炬是否在绵阳传递
7
绵阳中学好考吗?
8
绵阳还会传递火炬吗?
9
四川音乐学院绵阳艺术学院是几本?
10
火距传递会到四川绵阳来吗
绵阳热门行程线路
更多
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
更多
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014