绵阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
绵阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
绵阳公交
» 华西证劵
华西证劵
华西证劵公交车站是绵阳交通网络重要站点之一, 经过华西证劵的线路有
15路
、
68路
、
夜2路
; 华西证劵站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供绵阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
华西证劵周边站点
途径"华西证劵"的公交线路[6条]:
绵阳15路公交线路
绵阳68路公交线路
绵阳夜2路公交线路
绵阳15路公交线路
绵阳68路公交线路
绵阳2路(夜)公交线路
15路
建国门
花荄
花荄
建国门
首末车时间:
6:30-8:30
票价:
上车1元,全程投币2元
返程路线
建国门
安昌路口
华西证劵
富乐路口凯德广场
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
万向装饰建材城
海棠花园
三五三六厂
新时代证券
火炬大厦
凝祥寺
温州商贸城
金祥寺
永兴下场口
永兴开发区
永兴上场口
狮子山村
狮子山村招呼站
黎家院
七村一社
方登寺
中国重汽
界中路
界牌
金凤村
竹林村
白鹤岭
安县中心广场
安县行政中心
五路口
安县中学
花荄
花荄
白鹤岭
竹林村
金凤村
界牌
界牌路
中国重汽
方登寺
七村一社
黎家院
狮子山村招呼站
狮子山村
永兴上场口
永兴开发区
永兴下场口
金祥寺
温州商贸城
凝祥寺
火炬大厦
新时代证券
三五三六厂
海棠花园
万向装饰建材城
花园市场
火车客站
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口凯德广场
汉龙桥
建国门
68路
石马镇
新世界百货
新世界百货
石马镇
首末车时间:
6:00-21:40
票价:
上车1元
返程路线
石马镇
老水井
翠屏村
莲花寺
横山村
横山村一社
涪江村
七姓村
紫府村
科学城二所
板桥村
科学城九区
科学城医院
运输部
松林坡
一四八
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
制药厂
东方红大桥
新世界百货
新世界百货
华西证劵
安昌路口
市中心医院
顺河街
临园口
中医院
制药厂
三医院
芙蓉桥
治平路
治平路中段
绵山路
一四八
松林坡
运输部
科学城医院
科学城九区
板桥村
科学城二所
紫府村
七姓村
涪江村
横山村一社
横山村
莲花寺
翠屏村
老水井
石马镇
夜2路
建国门
永兴
永兴
建国门
首末车时间:
17:30-11:30
票价:
无人售票2元
返程路线
建国门
安昌路口
华西证劵
富乐路口凯德广场
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
万向装饰建材城
3536厂
新川汽车广场
火炬大厦
凝祥寺
温州商贸广场
金祥寺
永兴下场口
永兴开发区
永兴
永兴
永兴开发区
永兴下场口
金祥寺
温州商贸广场
凝祥寺
火炬大厦
新川汽车广场
3536厂
万向装饰建材城
花园市场
火车客站
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口凯德广场
汉龙桥
建国门
15路
建国门
花荄
花荄
建国门
首末车时间:
票价:
分段票价,上车1元、全程2元
返程路线
建国门
安昌路口
华西证劵
富乐路口凯德广场
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
万向装饰建材城
3536厂
新时代证券
火炬大厦
凝祥寺
温州商贸广场
金祥寺
永兴下场口
永兴开发区
永兴上场口
狮子山
黎家院
方登寺
双土地
青岗岭
界牌派出所
界牌镇
金凤村
竹林村
白鹤岭
安县丁字路口
安县中心广场
安县行政中心
五路口
安县中学
花荄
花荄
白鹤岭
竹林村
金凤村
界牌镇
界牌派出所
青岗岭
双土地
方登寺
黎家院
狮子山
永兴上场口
永兴开发区
永兴下场口
金祥寺
温州商贸广场
凝祥寺
火炬大厦
新时代证券
3536厂
万向装饰建材城
花园市场
火车客站
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口凯德广场
汉龙桥
建国门
68路
石马镇
新世界百货
新世界百货
石马镇
首末车时间:
6:00-21:40
票价:
无人售票1元
返程路线
石马镇
老水井
翠屏村
莲花寺
横山村
横山村一社
涪江村
七姓村
紫府村
科学城二所
板桥村
科学城九区
科学城医院
运输部
松林坡
148
绵山路
治平路中段
治平路
芙蓉桥
兴发家园招呼站
三医院
制药厂
市人民医院
新世界百货
新世界百货
华西证劵
安昌路口
市中心医院
顺河街
临园口
中医院
制药厂
三医院
芙蓉桥
治平路
治平路中段
绵山路
148
松林坡
运输部
科学城医院
科学城九区
板桥村
科学城二所
紫府村
七姓村
涪江村
横山村一社
横山村
莲花寺
翠屏村
老水井
石马镇
2路(夜)
永兴
建国门
建国门
永兴
首末车时间:
22:00-24:00
票价:
上车1元
返程路线
永兴
永兴开发区
永兴下场口
金祥寺
温州商贸广场
凝祥寺
火炬大厦
新川汽车广场
三五三六厂
海棠花园
万向装饰建材城
花园市场
火车客站
临园路西段
花园小区
七星楼
富乐路口凯德广场
汉龙桥
建国门
建国门
安昌路口
华西证劵
富乐路口凯德广场
七星楼
花园小区
临园路西段
火车客站
花园市场
万向装饰建材城
海棠花园
三五三六厂
新川汽车广场
火炬大厦
凝祥寺
温州商贸广场
金祥寺
永兴下场口
永兴开发区
永兴
华西证劵热门行程
起终点附近的站点
其他H开头的绵阳车站
红星街
|
红星街南段
|
花园南街
|
火车客站
|
花园市场
|
火炬大厦
|
花园布艺城
|
花园小区
|
华西证券
|
华兴街口
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
朝阳公交
牙克石公交
永安公交
许昌公交
江都公交
来宾公交
张掖公交
怀化公交
宁乡公交
巴中公交
北京公交
嘉兴公交
海宁公交
河源公交
巢湖公交
伊宁公交
南阳公交
潮州公交
张家港公交
长乐公交
宜昌公交
荣成公交
如皋公交
香港公交
十堰公交
黑河公交
明光公交
上海公交
朝阳天气
牙克石天气
永安天气
许昌天气
江都天气
来宾天气
张掖天气
怀化天气
宁乡天气
巴中天气
北京天气
嘉兴天气
海宁天气
河源天气
巢湖天气
伊宁天气
南阳天气
潮州天气
张家港天气
长乐天气
宜昌天气
荣成天气
如皋天气
香港天气
十堰天气
黑河天气
明光天气
上海天气
南平市区号
德州市区号
锡林郭勒盟区号
孝感市区号
酒泉市区号
杭州市区号
保山市区号
大连市区号
迪庆藏族自治州区号
眉山市区号
海口市区号
西双版纳傣族自治州区号
永州市区号
北海市区号
肇庆市区号
宿州市区号
宣城市区号
自贡市区号
张掖市区号
六安市区号
昌都地区区号
延边朝鲜族自治州区号
淮北市区号
榆林市区号
江门市区号
资阳市区号
渭南市区号
中卫市区号
南平市邮编
德州市邮编
锡林郭勒盟邮编
孝感市邮编
酒泉市邮编
杭州市邮编
保山市邮编
大连市邮编
迪庆藏族自治州邮编
眉山市邮编
海口市邮编
西双版纳傣族自治州邮编
永州市邮编
北海市邮编
肇庆市邮编
宿州市邮编
宣城市邮编
自贡市邮编
张掖市邮编
六安市邮编
昌都地区邮编
延边朝鲜族自治州邮编
淮北市邮编
榆林市邮编
江门市邮编
资阳市邮编
渭南市邮编
中卫市邮编
朝阳10天天气
牙克石10天天气
永安10天天气
许昌10天天气
江都10天天气
来宾10天天气
张掖10天天气
怀化10天天气
宁乡10天天气
巴中10天天气
北京10天天气
嘉兴10天天气
海宁10天天气
河源10天天气
巢湖10天天气
伊宁10天天气
南阳10天天气
潮州10天天气
张家港10天天气
长乐10天天气
宜昌10天天气
荣成10天天气
如皋10天天气
香港10天天气
十堰10天天气
黑河10天天气
明光10天天气
上海10天天气
朝阳15天天气
牙克石15天天气
永安15天天气
许昌15天天气
江都15天天气
来宾15天天气
张掖15天天气
怀化15天天气
宁乡15天天气
巴中15天天气
北京15天天气
嘉兴15天天气
海宁15天天气
河源15天天气
巢湖15天天气
伊宁15天天气
南阳15天天气
潮州15天天气
张家港15天天气
长乐15天天气
宜昌15天天气
荣成15天天气
如皋15天天气
香港15天天气
十堰15天天气
黑河15天天气
明光15天天气
上海15天天气
朝阳30天天气
牙克石30天天气
永安30天天气
许昌30天天气
江都30天天气
来宾30天天气
张掖30天天气
怀化30天天气
宁乡30天天气
巴中30天天气
北京30天天气
嘉兴30天天气
海宁30天天气
河源30天天气
巢湖30天天气
伊宁30天天气
南阳30天天气
潮州30天天气
张家港30天天气
长乐30天天气
宜昌30天天气
荣成30天天气
如皋30天天气
香港30天天气
十堰30天天气
黑河30天天气
明光30天天气
上海30天天气
绵阳公交新闻
1
绵阳水电校好不好
2
坐火车从绵阳到浙江怎么走?
3
火炬是不是不会传到绵阳了?
4
绵阳哪里可以找到兼职
5
从绵阳火车站怎么到川音绵阳艺术学院啊?
6
奥运火炬是否在绵阳传递
7
绵阳中学好考吗?
8
绵阳还会传递火炬吗?
9
四川音乐学院绵阳艺术学院是几本?
10
火距传递会到四川绵阳来吗
绵阳热门行程线路
更多
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
更多
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014