绵阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
绵阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
绵阳公交
» 感恩寺
感恩寺
感恩寺公交车站是绵阳交通网络重要站点之一, 经过感恩寺的线路有
观光601路
、
601路(观光线路)
、
3路(安县)
; 感恩寺站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供绵阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
感恩寺周边站点
途径"感恩寺"的公交线路[4条]:
绵阳观光601路公交线路
绵阳601路(观光线路)公交线路
绵阳3路(安县)公交线路
绵阳601路公交线路
观光601路
南郊机场
新川路龙安街口
新川路龙安街口
南郊机场
首末车时间:
票价:
1元,IC卡1元
返程路线
南郊机场
川音绵阳艺术学院
机场路
博雅海润广场
南湖街口
一号桥
桃花岛
南山大桥
南街口
富乐大桥
海棕路
芙蓉桥
公汽司加油站
富乐汽车站
六里村
平政汽车站
中华坊
科创园
南山中学双语学校
九洲路口
天生桥
大包梁
涪城区行政中心
金家林
石岭村五社
石岭村十一社
先岭村七社
柏洋村
安县湿地公园
文星书苑
新华书店
安县文化广场
安县工业园区
达观园林
感恩寺
平桥村
盐井一社
盐井村
黄土镇二桥
仁和学校
黄土镇
禹王桥
商业步行街
新川路龙安街口
新川路龙安街口
黄土镇
仁和学校
黄土镇二桥
盐井村
盐井村一社
平桥村
感恩寺
达观园林
安县工业园区
安县文化广场
新华书店
文星书苑
安县湿地公园
柏洋村
先岭村七社
石岭村十一社
石岭村五社
金家林
涪城区行政中心
大包梁
天生桥
九洲路口
南山中学双语学校
科创园
中华坊
平政汽车站
五幢楼
六里村
富乐汽车站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
桃花岛
一号桥
南湖街口
博雅海润广场
机场路
川音绵阳艺术学院
南郊机场
601路(观光线路)
南郊机场
禹王桥
禹王桥
南郊机场
首末车时间:
7:00~18:00
票价:
上车2元,全程投币5元
返程路线
南郊机场
川音绵阳艺术学院
机场路
博雅海润广场
南湖街口
一号桥
桃花岛
南山大桥
南街口
富乐大桥
海棕路
芙蓉桥
公汽司加油站
富乐客运站
六里村
五幢楼
平政汽车站
中华坊
科创园
南山双语学校
九洲路口
天生桥
大包梁
涪城区行政中心
金家林
石岭村五社
石岭村十一社
先岭村七社
柏洋村
安县湿地公园
文星书苑
文化馆
安县文化广场
安县工业园区
达观园林
感恩寺
平桥村
盐井村一社
盐井村
黄土镇二桥
仁和学校
黄土镇
青少年活动中心
新川小区
新川路龙安街口
商业步行街
禹王桥
禹王桥
商业步行街
新川路龙安街口
新川小区
青少年活动中心
黄土镇
仁和学校
黄土镇二桥
盐井村
盐井村一社
平桥村
感恩寺
达观园林
安县工业园区
安县文化广场
文化馆
文星书苑
安县湿地公园
柏洋村
先岭村七社
石岭村十一社
石岭村五社
金家林
涪城区行政中心
大包梁
天生桥
九洲路口
南山双语学校
科创园
中华坊
平政汽车站
五幢楼
六里村
富乐客运站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
桃花岛
一号桥
南湖街口
博雅海润广场
机场路
川音绵阳艺术学院
南郊机场
3路(安县)
安县汽车站
雍峙十五组
雍峙十五组
安县汽车站
首末车时间:
6:50-18:00
票价:
票价:投币1元,刷卡0.9元
返程路线
安县汽车站
胜果小区
安县中医院
文化广场
安县文化馆
农业银行
文星阁
白鹤林小区
美林西岸
卫生局
交通运输局
建设和规划局
广夏景苑
电力小区
实验幼儿园
>文星七巷
龙康花园
益昌路口
大南街口
电信分局
广兴街口
花荄卫生院
交警大队
罗林四组
罗林三组
雍峙一组
雍峙十一组
雍峙九组
雍峙八组
感恩寺
雍峙十三组
雍峙六组
雍峙十四组
雍峙十五组
雍峙十五组
雍峙十四组
雍峙六组
雍峙十三组
感恩寺
雍峙八组
雍峙九组
雍峙十一组
雍峙一组
罗林三组
罗林四组
交警大队
花荄卫生院
广兴街口
电信分局
大南街口
益昌路口
龙康花园
>文星七巷
实验幼儿园
电力小区
广夏景苑
建设和规划局
交通运输局
卫生局
美林西岸
白鹤林小区
文星阁
农业银行
安县文化馆
文化广场
安县中医院
胜果小区
安县汽车站
601路
南郊机场
禹王桥
禹王桥
南郊机场
首末车时间:
7:00~18:00
票价:
上车2元,全程投币5元
返程路线
南郊机场
川音绵阳艺术学院
机场路
博雅海润广场
南湖街口
一号桥
桃花岛
南山大桥
南街口
富乐大桥
海棕路
芙蓉桥
公汽司加油站
富乐客运站
六里村
五幢楼
平政汽车站
中华坊
科创园
南山双语学校
九洲路口
天生桥
大包梁
涪城区行政中心
金家林
石岭村五社
石岭村十一社
先岭村七社
柏洋村
安县湿地公园
文星书苑
文化馆
安县文化广场
安县工业园区
达观园林
感恩寺
平桥村
盐井村一社
盐井村
黄土镇二桥
仁和学校
黄土镇
青少年活动中心
新川小区
新川路龙安街口
商业步行街
禹王桥
禹王桥
商业步行街
新川路龙安街口
新川小区
青少年活动中心
黄土镇
仁和学校
黄土镇二桥
盐井村
盐井村一社
平桥村
感恩寺
达观园林
安县工业园区
安县文化广场
文化馆
文星书苑
安县湿地公园
柏洋村
先岭村七社
石岭村十一社
石岭村五社
金家林
涪城区行政中心
大包梁
天生桥
九洲路口
南山双语学校
科创园
中华坊
平政汽车站
五幢楼
六里村
富乐客运站
公汽司加油站
芙蓉桥
海棕路
富乐大桥
南街口
南山大桥
桃花岛
一号桥
南湖街口
博雅海润广场
机场路
川音绵阳艺术学院
南郊机场
感恩寺热门行程
起终点附近的站点
其他G开头的绵阳车站
公汽司加气站
|
公汽司加油站
|
高水中街
|
高水
|
高水南街
|
高水八队
|
高涧槽
|
广厦市场
|
观音堂
|
高架桥
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
定西公交
张掖公交
深圳公交
迁安公交
固原公交
临沧公交
南宁公交
瓦房店公交
忻州公交
宁德公交
泗阳公交
永康公交
三亚公交
醴陵公交
和田公交
肇东公交
萍乡公交
乐昌公交
海门公交
韶关公交
昆明公交
黑河公交
集宁公交
柳州公交
衡水公交
咸宁公交
句容公交
徐州公交
定西天气
张掖天气
深圳天气
迁安天气
固原天气
临沧天气
南宁天气
瓦房店天气
忻州天气
宁德天气
泗阳天气
永康天气
三亚天气
醴陵天气
和田天气
肇东天气
萍乡天气
乐昌天气
海门天气
韶关天气
昆明天气
黑河天气
集宁天气
柳州天气
衡水天气
咸宁天气
句容天气
徐州天气
营口市区号
巴音郭楞蒙古自治州区号
广元市区号
怒江傈僳族自治州区号
铜陵市区号
玉溪市区号
淮安市区号
唐山市区号
泉州市区号
梅州市区号
黄冈市区号
榆林市区号
嘉峪关市区号
亳州市区号
鹤壁市区号
阿勒泰地区区号
泰州市区号
张家口市区号
固原市区号
防城港市区号
衢州市区号
湖州市区号
呼和浩特市区号
毕节地区区号
龙岩市区号
资阳市区号
巢湖市区号
景德镇市区号
营口市邮编
巴音郭楞蒙古自治州邮编
广元市邮编
怒江傈僳族自治州邮编
铜陵市邮编
玉溪市邮编
淮安市邮编
唐山市邮编
泉州市邮编
梅州市邮编
黄冈市邮编
榆林市邮编
嘉峪关市邮编
亳州市邮编
鹤壁市邮编
阿勒泰地区邮编
泰州市邮编
张家口市邮编
固原市邮编
防城港市邮编
衢州市邮编
湖州市邮编
呼和浩特市邮编
毕节地区邮编
龙岩市邮编
资阳市邮编
巢湖市邮编
景德镇市邮编
定西10天天气
张掖10天天气
深圳10天天气
迁安10天天气
固原10天天气
临沧10天天气
南宁10天天气
瓦房店10天天气
忻州10天天气
宁德10天天气
泗阳10天天气
永康10天天气
三亚10天天气
醴陵10天天气
和田10天天气
肇东10天天气
萍乡10天天气
乐昌10天天气
海门10天天气
韶关10天天气
昆明10天天气
黑河10天天气
集宁10天天气
柳州10天天气
衡水10天天气
咸宁10天天气
句容10天天气
徐州10天天气
定西15天天气
张掖15天天气
深圳15天天气
迁安15天天气
固原15天天气
临沧15天天气
南宁15天天气
瓦房店15天天气
忻州15天天气
宁德15天天气
泗阳15天天气
永康15天天气
三亚15天天气
醴陵15天天气
和田15天天气
肇东15天天气
萍乡15天天气
乐昌15天天气
海门15天天气
韶关15天天气
昆明15天天气
黑河15天天气
集宁15天天气
柳州15天天气
衡水15天天气
咸宁15天天气
句容15天天气
徐州15天天气
定西30天天气
张掖30天天气
深圳30天天气
迁安30天天气
固原30天天气
临沧30天天气
南宁30天天气
瓦房店30天天气
忻州30天天气
宁德30天天气
泗阳30天天气
永康30天天气
三亚30天天气
醴陵30天天气
和田30天天气
肇东30天天气
萍乡30天天气
乐昌30天天气
海门30天天气
韶关30天天气
昆明30天天气
黑河30天天气
集宁30天天气
柳州30天天气
衡水30天天气
咸宁30天天气
句容30天天气
徐州30天天气
绵阳公交新闻
1
绵阳水电校好不好
2
坐火车从绵阳到浙江怎么走?
3
火炬是不是不会传到绵阳了?
4
绵阳哪里可以找到兼职
5
从绵阳火车站怎么到川音绵阳艺术学院啊?
6
奥运火炬是否在绵阳传递
7
绵阳中学好考吗?
8
绵阳还会传递火炬吗?
9
四川音乐学院绵阳艺术学院是几本?
10
火距传递会到四川绵阳来吗
绵阳热门行程线路
更多
从涪江二桥到第五二零医院怎么走?
从绵吴商务宾馆到绵阳市第二人民医院怎么走?
从铜铃村九社到西点购物中心怎么走?
从火车客站到二环路西段怎么走?
从菩提寺村到桃花岛怎么走?
从绵阳中学到喜羊羊草莓合作社怎么走?
从南山加气站到老龙山广场怎么走?
从仙人桥到绵阳师范学院磨家校区怎么走?
从火车北站到成都新南门车站怎么走?
从双林路一环路口东到火车北站公交站怎么走?
绵阳最新行程线路
更多
从安州区客运站到石塘路怎么走?
从富乐汽车站到黑元素粗粮汤锅(一号桥店)怎么走?
从永兴镇到绵阳站-出站口怎么走?
从机场路口到西南科技大学(青义校区)怎么走?
从三星村人和逸景到公汽司加油站怎么走?
从科学城七区客运站到绵阳经开万达广场怎么走?
从绵阳市游仙职业技术学校到南河体育馆怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳市游仙区人民医院怎么走?
从西南科技大学(青义校区)-西门到绵阳四〇四医院(绵阳市第一人民医院)怎么走?
从南湖汽车站到绵阳四〇四医院-门诊部怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014